Hauptmenü

Willkommen

         BITTE DIE INFORMATIONEN ZU CORONA BEACHTEN! Trainings- & Spielbetrieb während Corona

                                                                    Trainingszeit

TagUhrzeitGruppeÜbungsleiterOrt
Montag

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

Anfänger 

Fortgeschrittene

Tan Thanh Hoang
 (C-Lizenz Trainer)

 

Peter Hoess
 

Gemeindehalle
Dienstag19:00 - 20:00

Hobby

 SHZ Halle
20:00 - 22:00

Aktiv

 
Donnerstag

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

Anfänger

Fortgeschrittene

Hon Quan Dang

(C-Lizenz Trainer)

Wolfgang Peter

(C-Lizenz Trainer)

Gemeindehalle
19:00 - 22:00

Aktiv

 Gemeindehalle

Kontakte: 

Tan Thanh Hoang: 0152-04929848

Hon Quan Dang: 0176-47146385

 

 




Am 06.11.2021 finden die Bezirksmeisterschaften der Aktiven und am 07.11.2021 der Jugend in Klosterreichenbach statt, Meldungen sind bis 04.11.2021 möglich.

Vorschau:


Datum

Zeit

Halle

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft


Sa 16.10.2113:00 J 18 BKTV Calmbach IIVfL Stammheim

15:00 H KLCTV Oberhaugstett IIIVfL Stammheim IV

18:00 H KLBTT Egenhausen-Emmingen (SG)VfL Stammheim III

18:00 H KLATSV HirsauVfL Stammheim II

19:00 H KK (4er)TTF Althengstett VVfL Stammheim V

19:30 H BKTV Calmbach IIIVfL Stammheim
Sa 23.10.2113:00 1 J 18 BKTTC OttenbronnVfL Stammheim

15:30 H KLATTF Althengstett IIVfL Stammheim II
Sa 30.10.2110:00 J 18 BKVfL StammheimWSV Schömberg

15:00 H KLAVfL Stammheim IITTC Birkenfeld IV

15:30 H KLCVfL Stammheim IVTT Egenhausen-Emmingen (SG) II

19:00 H KLBTT Altburg IIVfL Stammheim III
Sa 13.11.2110:00 J 18 BKVfL StammheimTTC Birkenfeld III

15:00 H KLAVfL Stammheim IITV Höfen

15:30 H KLCVfL Stammheim IVSF Gechingen III

19:30 H KLBVfL Stammheim IIIWSV Schömberg II

19:30 H BKVfL StammheimTV Neuenbürg

19:30 H KK (4er)VfL Stammheim VSF Gechingen IV
Sa 20.11.2110:00 J 18 BKVfL StammheimVfL Nagold

15:00 H KLAVfL Stammheim IIMUTTV Bad Liebenzell

19:30 H BKVfL StammheimTT Altburg
Sa 27.11.2110:00 J 18 BKVfL StammheimTTF Althengstett II

15:00 H KLAVfL Stammheim IITV Ebhausen II

15:30 vH KLCVfL Stammheim IVTTF Althengstett IV

19:00 H BKTTF AlthengstettVfL Stammheim

19:30 H KLBVfL Stammheim IIISF Gechingen II
Sa 04.12.2110:00 J 18 BKVfL StammheimMUTTV Bad Liebenzell

19:30 H KLBVfL Stammheim IIITTF Althengstett III

19:30 H KK (4er)VfL Stammheim VVfL Nagold III

19:30 H BKVfL StammheimTV Calmbach IV
Sa 11.12.2115:00 tH KLCWSV Schömberg IIIVfL Stammheim IV

15:00 H KK (4er)TTC Birkenfeld VIVfL Stammheim V

15:00 H KLATTG Unterreichenbach-Dennjächt IIVfL Stammheim II

19:30 H KLBVfL Stammheim IIITTC Birkenfeld V

19:30 H BKVfL StammheimTV Ebhausen

 


  

            

 

 
 
 
 
 
 
 

 



 

Besucher insgesamt: 46988                Besucher heute: 8                        Besucher online: 1

 

letzte Aktualisierung:12.10.2021 09:18:07

 

 

 

 

Nach oben